Могу ли я выписать отчима и ребёнка от нового брака если у новой жены отчима есть квартира?

Здравствуйте, у меня есть муниципальная квартира, по договору соц найма, прописаны я мой брат мой отчим(отец брата) и ребёнок от нового брака отчима. Могу ли я выписать отчима и ребёнка от нового брака если у новой жены отчима есть квартира?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут