Квартира муниципальная, прописана совершеннолетняя дочь сына от первого брака, её мать против выписки

квартира муниципальная, прописана совершеннолетняя дочь сына от первого брака, её мать против выписки девочки из бабушкиной квартиры, хотя девочка проживает отдельно в доме купленном на материнский капитал, мать забрала документы на дом

, светлана, г. Ачинск
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Светлана!

Если гражданин зарегистрирован в квартире, то снять его с регистрационного учета без его согласия можно только в судебном порядке.