Может ли сводный брат получить выплаты за погибшего на СВО участника?
Здравствуйте,отец погиб на СВО,дети старше 23-х лет,родителей нет ,но есть сводный брат
От одного отца ,может ли он получить выплаты брата ?
, Юлдуз, г. Москва
Здравствуйте!
Так как дети старше 18 лет, выплату по указу 98 может получить сводный брат
При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц