Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Исковое заявление в суд

09 декабря 2013 года со мною был расторгнут контракт как с директором предприятия. Заключен договор(правовое соглашение) с 11.12.2013 по 31.01.2014г. по работе в качестве помощника руководителя. Расчет по контракту не произведен. Оплата по договору тоже. Как правильно составить исковое заявление в суд о признании договора трудовым и взыскании оплаты. Нахожусь на 38-й неделе беременности. Благодарю.

  • img612.jpg
  • img613.jpg
25 Марта 2014, 16:39, вопрос №406732 Диана, г. Кемь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Скрипов Алексей
    Юрист, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Согласен с вами фактически данный трудовой является трудовым.

    Можно просто сделать так: в исковом заявлении пишите ситуации, приводите соответствие условий вашего договора трудовому кодексу, просите взыскать не выплаченную заработную плату, проценты за задержку выплаты, и обязательные выплаты по больничному

    25 Марта 2014, 16:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats