Что делать, если иностранец просит оплатить перелет для приезда в Россию на брак?
Здравствуйте, у меня знакомый канадец, работает по контракту ООН в Ливии живёт в Триполи, хочет приехать в Россию заключить со мной брак, но при этом просит оплатить перелёт в нашу страну говорит, что у него заблокирована учётная запись , посоветуйте посоветуйте пожалуйста как мне быть в этой ситуации, я конечно не верю, что у него нет денег на перелёт и как может быть заблокирована учётная запись. Заранее спасибо.