Сфабрикованное увольнение нпчальником работника с работы

Если меня хотят уволить незаконно.

Сфабрикованное увольнение нпчальником работника с работы.

, Евгений, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Важный факт Вас ознакомили с приказом об увольнении и Вы его не подписали!, Вы письменно не согласились с увольнением указав своё не согласие на приказе об увольнении!

У работодателя нет прав на увольнение и порок воли при увольнении, работодатель не может Вас уволить если нет волеизъявления сотрудника, и фактически заставить Вас своей рукой написать заявление на увольнение, нельзя.  Если нет волеизъявления сотрудника, то фактически произвести увольнение по инициативе работодателя нельзя, нельзя работодателю нарушать закон в части лишения гарантий согласно норм права.

Увольнение одним днём говорит о давлении и пороке воле, судом может быть признано незаконным увольнением (Приказ об увольнении или не подписываете, или подписываете о своём несогласии и пороке воле). Вам необходимо зафиксировать факт происходящего, можете пригласить адвоката на место Вашего происшествия, для решения ситуации на территории работодателя в присутствии Адвоката .

Также, в сложившейся ситуации у Вас есть право, написать заявление Вашему работодателю о создании КТС (комиссию по трудовым спорам) для решения вопроса и проведения внутреннего расследования по факту происходящего и превышение должностными полномочиями начальником.

Закон на Вашей стороне на отстаивание трудовых прав, если работодатель нарушит Ваши права, в части несоблюдения норм, гарантирующих Трудовым кодексом РФ — это позволяет Вам подать жалобу в

« Онлайнинпекция.рф » для проведения проверки, и за защитой своих трудовых прав обратиться в профсоюзную организацию, даже если и не являетесь членом профсоюза. Профсоюзная организация защищает права работника и контролирует работодателя в части правильного применения норм права, которые не должны ухудшать положение работника.

Доброго Вам дня