Я военнолсужащий который подписал контракт, нам обещали выплатить 300.000р губернаторских, но так и не выплатили, хотя многим кто тоже подписал уже давно все пришло

Я военнолсужащий который подписал контракт, нам обещали выплатить 300.000р губернаторских, но так и не выплатили, хотя многим кто тоже подписал уже давно все пришло.

, Павел, г. Владивосток
Илья Белькович
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если сослуживцам выплатили деньги а вам нет, то следует «поторопить» ваши кадры. Видимо человек, который составляет проект приказа на выплаты, забыл про вас, по какой то причине пропустил. То есть данный вопрос нужно задать непосредственно офицеру, который в вашей части отвечает за кадры.

Можно это сделать в виде рапорта на имя командира части. Только рапорт нужно сделать в двух экземплярах — оригинал и ксерокопия. Оригинал отдать в строевую часть, а на копии вам должны поставить отметку о принятии рапорта с датой и входящим номером. Ответ на рапорт должен быть оформлен в течение 30 дней.

Если ответа нет, проблема не решена — следующим шагом должно быть обращение аюв гарнизонную прокуратуру.

Надеюсь, полностью ответил на ваш вопрос, но если есть уточнения, готов рассмотреть и их.

Буду признателен за оценку моего ответа. Для этого можно нажать зелëный плюсик под этим постом. Для меня это важно!