Хотелось бы подать заявление на человека проживающего в другом городе, за то, что раздает мой номер всем где его можно подать и надо ли мое личное присутствие, и что за это вообще будет человеку

Хотелось бы подать заявление на человека проживающего в другом городе, за то , что раздает мой номер всем

где его можно подать и надо ли мое личное присутствие, и что за это вообще будет человеку

, Жулдус, г. Сыктывкар
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что за это вообще будет человеку

 Жулдус,

ничего не будет. Ибо это не преступление.

Хотелось бы подать заявление

 Это Вы можете сделать. заявление обязаны принять. Но в возбуждении уголовного дела откажут за отсутствием состава преступления.