8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько может стоить приватизировать "под ключ"?

Добрый день. Нужно приватизировать комнату в коммунальной квартире. Сколько стоит помощь юриста при оформлении всех документов? Сколько может стоить приватизировать "под ключ"?

, Татьяна Ивановна, г. Якутск
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Татьяна Ивановна!

Не совсем понятно, зачем Вам нужен именно юрист в этом случае. Процедура приватизации урегулирована федеральным законодательством, а в муниципалитетах есть регламенты проведения приватизации, типовые формы договоров, в которые обычно не дают вносить никакие правки.

Если Вам просто нужен человек, который за Вас «побегает» и подпишет договор, то это может быть и не юрист, а просто кто-то более-менее разумный и добросовестный. 

Никаких стандартных цен на юридические услуги не существует, рыночная цена формируется в зависимости от спроса и предложения. 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватизация
И могу ли я ее приватизировать вообще?
Здравствуйте. Мне выдали квартиру на основании моего заболевания (шизофрения) Я в квартире прописан.Могу ли я в нее прописать свою гражданскую жену и ее совершеннолетних детей? И могу ли я ее приватизировать вообще?
, вопрос №4064462, Жанна, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Участок будет не приватизирован?
Добрый день.Я хочу купить участок с домом в СНТ у члена СНТ,но участок его не приватизирован,т.к. был собственник и есть свидетельство о праве собственности,выданное в 1994 году.Собственник умер давно.Какая опасность в этом приобретении???Могут ли у меня в последствии возникнуть проблемы с этим объектом недвижимости и потерей вложенных денежных средств,т.к.участок будет не приватизирован?
, вопрос №4064159, Андрей, г. Волгоград
Жилищное право
В коридоре есть комнаты общего пользования, но одна из соседок говорит что сделала там ремонт и не дает ключи и у нее живут там собака, что делать?
Добрый день , у меня такая ситуация , живу в общежитии блочного типа . В коридоре есть комнаты общего пользования , но одна из соседок говорит что сделала там ремонт и не дает ключи и у нее живут там собака , что делать ?
, вопрос №4064050, Татьяна, г. Челябинск
Недвижимость
Здравствуйте, мы приватизируем квартиру во владении она менее трех лет, мы сможем продать ее без налога или нужно ждать достижения?
Здравствуйте,мы приватизируем квартиру во владении она менее трех лет,мы сможем продать ее без налога или нужно ждать достижения?
, вопрос №4063530, Ксения, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Если он платный, то сколько стоит такая услуга?
Здравствуйте, можно получить более развёрнутый ответ на свой вопрос. Если он платный, то сколько стоит такая услуга? Благодарю!
, вопрос №4063142, Дина Шершнёва, г. Иркутск
Дата обновления страницы 31.03.2024