Сколько может стоить приватизировать "под ключ"?

Добрый день. Нужно приватизировать комнату в коммунальной квартире. Сколько стоит помощь юриста при оформлении всех документов? Сколько может стоить приватизировать "под ключ"?

, Татьяна Ивановна, г. Якутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна Ивановна!

Не совсем понятно, зачем Вам нужен именно юрист в этом случае. Процедура приватизации урегулирована федеральным законодательством, а в муниципалитетах есть регламенты проведения приватизации, типовые формы договоров, в которые обычно не дают вносить никакие правки.

Если Вам просто нужен человек, который за Вас «побегает» и подпишет договор, то это может быть и не юрист, а просто кто-то более-менее разумный и добросовестный.

Никаких стандартных цен на юридические услуги не существует, рыночная цена формируется в зависимости от спроса и предложения.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).