Позвонил по глупости в салон по обьявлению, через неделю звонит какой то чечен и требует оплатить бронь, знает адрес прописки и мои карты и дату рождения, что делать?

, Сергей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
звонит какой то чечен и требует оплатить бронь
что делать?

 Сергей,

скажите ему, что уже обратились с заявлением в полицию. Звонки прекратятся.

Можете и на самом деле обратиться в полицию.

Это очень распространённый сейчас вид мошенничества и вымогательства.