Как делится квартира, купленная в браке в равных долях, при наличии детей?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у супругов квартира приобретена в браке на равные доли,при разводе как будет делиться квартира,если уже есть двое детей,но у них нет долей

, Анастасия, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анастасия

Так как доли у вас уже определены, то делить нечего (хотя могут быть нюансы в зависимости как и когда приобреталась).

Детям доли положены только если использовался материнский капитал