Здравствуйте, меня зовут Артем мне 24 года есть жена гражданская, и ребёнок сын 5 лет, у меня такая проблема

Здравствуйте, меня зовут Артем мне 24 года есть жена гражданская, и ребёнок сын 5 лет, у меня такая проблема меня обвиняют в том что я переспал с девушкой несовершеннолетнюю 15 лет, но я этого не делал, и грозятся что девочка с мамой пойдут в полицию писать на меня заявление, что мне делать в этой ситуации, цель ихняя месть мне которую вынашивают давно

, Артем, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что мне делать в этой ситуации,

 Артём,

пока заявление не написано, Вам ничего делать не надо. Тут ничего не сделаешь. Разве что урегулировать отношения с этой мамашей.

Когда/если подадут такое заявление — пригласите адвоката и защищайтесь от выдвинутых обвинений.