Доверенность инвалида на роспись при получении его пенсии, представлять его в банке, в пенсионном фонде и других организациях связанных с пенсией

Доверенность инвалида на роспись при получении его пенсии , представлять его в банке, в пенсионном фонде и других организациях связанных с пенсией.

, Зоя, г. Краснодар
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Такие доверенности оформляются у нотариуса в нотариальной конторе. Вы можете обратиться к любому ближайшему нотариусу. Если гражданин сам не сможет прийти к нотариусу, то нотариуса можно вызывать домой. Стоимость услуг нотариуса можете уточнить по телефону у нотариуса.