Доверенность инвалида на роспись при получении его пенсии, представлять его в банке, в пенсионном фонде и других организациях связанных с пенсией
Доверенность инвалида на роспись при получении его пенсии , представлять его в банке, в пенсионном фонде и других организациях связанных с пенсией.
, Зоя, г. Краснодар
Анна Слесарева
Добрый день! Такие доверенности оформляются у нотариуса в нотариальной конторе. Вы можете обратиться к любому ближайшему нотариусу. Если гражданин сам не сможет прийти к нотариусу, то нотариуса можно вызывать домой. Стоимость услуг нотариуса можете уточнить по телефону у нотариуса.