Можно ли не являться на допрос свидетелем в налоговую инспекцию?
Подскажите,мне приходит письмо заказное,про которое я узнаю спустя неделю его прибытия,что меня вызывают на допрос свидетелем в налоговую службу по обстоятельствам касающегося деятельности фирмы которой я не знаю ???? ♀️
В конце написано за неявку или уклонения без уважительных причин влечет ответственность 128 кодекса
ВОПРОС:
Могу ли я не приезжать на допросы т.к не знаю всех законов и защить себя юридически не смогу
и не могут ли меня привлечь как обвиняемого?