Написать Исковое заявление на развод со спором на недвижимое

Написать Исковое заявление на развод со спором на недвижимое имущество. Являюсь инвалидом с детства. Неисовершенолетних детей нету.

, Вячеслав, г. Екатеринбург
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, Вячеслав! Могу оказать помощь в составлении указанных вами документов.Пишите в чат.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Вячеслав, г. Екатеринбург!

Написать Исковое заявление на развод со спором на недвижимое имущество. Являюсь инвалидом с детства. Неисовершенолетних детей нету.

То есть Вам нужно исковое заявление в суд на расторжение брака в соответствии со статьей 21 СК РФ, при отсутствии согласия другого супруга. И одновременно Вы просите раздел имущества в соответствии со ст. 38 СК РФ.

Можно в одном заявлении. Пишите в личные сообщения.