Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обоснование НМЦК

как обосновать закупку бензина АИ-92 с единственным поставщиком на сумму 68 тыс.рублей. организация находится в населенном пункте, в котором есть всего три заправочных станции

25 Марта 2014, 14:56, вопрос №406600 Наталья, г. Песчанокопское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рахматуллин Марат Равильевич

    На данный момент, согласно разъяснениям МЭР в письме от 05.10.2014 № ОГ-Д28-7698 «О разъяснениях, связанных с применением Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ» обоснование закупки у единственного поставщика (до 100 тыс) в соответствии с положениями ч.3 и ч.4 ст. 93 не требуется.

    12 Ноября 2014, 06:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats