Здравствуйте.Вы не написали по административному или уголовному делу назначили работы, да это работы без оплаты, как правило в нерабочее время
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович