8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу получать доход от одной компьютерной игры, какой пакет документов необходимо оформить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу получать доход от одной компьютерной игры, какой пакет документов необходимо оформить?

, Ник Исполинский, г. Санкт-Петербург
Хабас Гучапшев
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Ник!

Для начала вам нужно определиться с юридическим статусом вашего бизнеса. Если вы планируете заниматься этим самостоятельно, то достаточно зарегистрироваться в качестве самозанятого или индивидуального предпринимателя. В таком случае оформлять дополнительные документы не потребуется.

Если же вы хотите создать компанию, то вам нужно будет подготовить учредительные документы: устав, решение о создании общества, заявление о регистрации и другие. Также может потребоваться получение лицензий и разрешений, если это предусмотрено законодательством.

Помимо этого, важно учитывать правила самой игры и условия использования ее контента. Некоторые игры запрещают коммерческое использование своего контента без специального разрешения. Поэтому перед началом работы обязательно ознакомьтесь со всеми правилами и ограничениями.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Какие необходимы документы для перечисления денежных средств?
Здравствуйте. У моей свекрови умер гражданский муж, прожили вместе 30 лет. Он завещания не оставил. В наследство вступили его двое детей. Мы с ними договорились, что они нам продадут дом с земельным участком. Закавырка в том, что они живут в другом городе и приехать не могут из-за финансов. Каким образом оформить сделку и кто или к кому обратиться? Какие необходимы документы для перечисления денежных средств?
, вопрос №4156469, Оксана, г. Нижний Новгород
Налоговое право
Я создал сообщество в вк хочу получать доход от просмотров что нужно делать рассказываю о Костроме показываю свои поделки
Я создал сообщество в вк хочу получать доход от просмотров что нужно делать рассказываю о Костроме показываю свои поделки
, вопрос №4156343, Денис, г. Кострома
Право собственности
Какие документы лучше оформить, чтобы потом без загвоздок
Здравствуйте. Хотим с супругом придти к мирному соглашению при разделе имущества. Вопрос встал с квартирой. Квартира в ипотеке, плюс внесен материнский капитал. Может ли супруг добровольно отказаться от своей доли в квартире, а ипотека останется полностью на меня. Какие документы лучше оформить, чтобы потом без загвоздок. Я основной заёмщик, он созаемщик.
, вопрос №4156255, Ольга, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, я хотела бы узнать можно ли мне через два года выехать одной на учёбу за границу (мне будет
Здравствуйте, я хотела бы узнать можно ли мне через два года выехать одной на учёбу за границу (мне будет почти 18 лет, останется месяц до моего совершеннолетия в момент, когда я захочу уехать) Родители против, я хотела бы уйти из дома. Из-за сильного давления и стресса
, вопрос №4155359, Сонник, г. Хабаровск
Семейное право
Какие нужно документы при продаже квартиры, на сделке можем присутствовать оба
Здравствуй, квартира была купленна в новостройке, в браке, сейчас разведены, квартира оформлена по долям. Какие нужно документы при продаже квартиры, на сделке можем присутствовать оба.спасибо
, вопрос №4155277, Наталья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.03.2024