Есть задолженность на госуслугах в 20к рублей, были задолженности по кредитной карте еще, но банк списал и

Есть задолженность на госуслугах в 20к рублей, были задолженности по кредитной карте еще, но банк списал и сейчас долг только на карте

В армии не служил, но надо срочно в Грузию поехать

Можно ли будет с долгом через Беларусь попасть в Грузию

И могут ли дать повестку на границы

, Варя, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Варя!

Если у Вас долг по кредитам, который сейчас находится у приставов в рамках исполнительного производства составляет только 20 000 рублей, то временных ограничений на выезд за пределы РФ, предусмотренных статьей 67 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве» не будет, т.к. по таким долгам они накладываются от суммы долга в 30 000 рублей.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.