Нужно ли к возражению прикладывать копию свидетельства о браке?

Здравствуйте, пришел судебный приказ о взыскании задолженности, но на старую фамилию. Возражение написано по новой фамилии, но с указанием в скобках старой. Нужно ли к возражению прикладывать копию свидетельства о браке?

, Мария, г. Бодайбо
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, для уточнения данной ситуации будет уместным приложить копию свидетельства о браке. Это позволит избежать путаницы в фамилиях и послужит законным доказательством, подтверждающим вашу личность.