Вплоть до разрешения на то, чтобы помешать друг друга в больницах?

Здравствуйте. С девушкой съехались, но на брак не решились. Сейчас я практически каждый день на работе, но есть много документальных вопросов, которые требуется решать (отправка документов на юр адрес компании, предоставить документы в канцелярию суда, забрать готовые анализы с поликлиники, забрать готовые справки с банков, предоставлять от моего имени документы в каких-то коммерческих организациях и тд). Хотел узнать, есть ли какая-то доверенность, которая не на конкретное действие (суд или продажа недвижимости, например), а на общие или такая, где можно списком написать допустимые полномочия? Вплоть до разрешения на то, чтобы помешать друг друга в больницах? Пошел только к одному нотариусу, но он отказался.

, Аноним Клиент, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Аноним Клиент, г. Москва.

Хотел узнать, есть ли какая-то доверенность, которая не на конкретное действие (суд или продажа недвижимости, например), а на общие или такая, где можно списком написать допустимые полномочия? Вплоть до разрешения на то, чтобы помешать друг друга в больницах? Пошел только к одному нотариусу, но он отказался.

Вы должны составить так доверенность, чтобы было указано конкретно каждое действие, полномочие в отдельности. Можно общие только на представительство в суде и конкретном учреждении.