Кто из родственников получит выплату в случае гибели военнослужащих на СВО

Кто из родственников получит выплату в случае гибели военнослужащих на СВО.

, Андрей, снт. Волга
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Кто из родственников получит выплату

Жена, родители и дети до 18 лет (студенты — до 23 лет, дети-инвалиды — независимо от возраста).

Если близких родственников нет, выплату получат родные братья и сестры.