Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Детском сад и пособие по уходу за ребенком до 3х лет

Здравствуйте, можно ли отказаться от места в детском саду с сохранением пособия по уходу за ребенком до 3х лет? ( как я понимаю пособие платится при условие отсутствия места в детском саду?)

25 Марта 2014, 13:54, вопрос №406515 марина, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 960 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Еркаева Анна Сергеевна
    Еркаева Анна Сергеевна, г. Рязань
    Общаться в чате

    К сожалению, пособие не ребенка в возрасте от 1.5 лет не выплачивается (если не считать жалкие 50 руб) и отсутствие места в детском саду на это никак не влияет. Уточню: федеральными законами выплаты не предусмотрены

    25 Марта 2014, 14:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Еркаева Анна Сергеевна
    Еркаева Анна Сергеевна, г. Рязань
    Общаться в чате

    В Вашем регионе есть такие выплаты! повезло Вам!

    Выплата производится при условии отсутствия места в ДС либо при наличии медицинского противопоказания

    25 Марта 2014, 14:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats