8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте уменя такое случии произошло раюотали с бригадой у подрядчика отработали месяц заплатил нам по

Здравствуйте уменя такое случии произошло раюотали с бригадой у подрядчика отработали месяц заплатил нам по 54 тыс а я щас треюует вернуть ему всю сумму угрожал есть переписка приезжали от него люди какие то потом онже и подал на меня заявление в полицийю и вешают мне статью за мошеничиства что делать пожскажите пожалуйста

, Илья, г. Иркутск
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру. Прокурор проверит правомерность действий работников полиции и вашего работодателя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
После решения суда заплатят ли пенсию за 7 месяцев?
Здравствуйте! Подали в суд на сына инвалида 1группы на недееспособность.Суд ещё не закончился.Не получаем пенсию по инвалидности 7 месяцев.После решения суда заплатят ли пенсию за 7 месяцев? И что для этого нужно?
, вопрос №4136232, Ирина, г. Иркутск
900 ₽
Налоговое право
Вопрос: что делать и как такое вообще могло произойти?
Добрый вечер! 09.01.2923 года в мфц было подано заявление на регистрацию ип и было подано уведомление о применении УСН. Спустя год работы подана декларация за 2023 год, ответ ФНС: вы не на УСН, а на ОСН. Все квартальные оплаты пенсионка и налоги оплачивались как на УСН. Пользуемся сервисом контур эльба. Вопрос: что делать и как такое вообще могло произойти? Есть вот такое уведомление в файлах.
, вопрос №4136197, Люция, г. Москва
Военное право
Здравствуйте вопрос такой если я Военнослужащий и у меня закончился срок контракта если я не подпишу имеют ли право перевести в другую ВЧ во время СВО
Здравствуйте вопрос такой если я Военнослужащий и у меня закончился срок контракта если я не подпишу имеют ли право перевести в другую ВЧ во время СВО
, вопрос №4134956, Арман, г. Москва
ЖКХ
Должны ли мы производить земляные работы для доступа ремонтной бригады?
Здравствуйте, во дворе пропускает газ из под земли. Аварийная служба сказала, что мы должны сами раскопать вокруг трубы, обозначили размер раскопок.должны ли мы производить земляные работы для доступа ремонтной бригады? Мотивируют тем, что это мой двор. Или надо демонтировать забор для доступа трактора.
, вопрос №4134623, Надежда Васильевна, г. Москва
Договорное право
Добрый день, сдали комнату, но хозяин не продает, жилец заплатил за месяц, был предупрежден за месяц, и оплатил за месяц, но съезжает раньше срока, должна ли отдать ему деньги которые он заплатил
Добрый день, сдали комнату, но хозяин не продает, жилец заплатил за месяц, был предупрежден за месяц, и оплатил за месяц, но съезжает раньше срока, должна ли отдать ему деньги которые он заплатил
, вопрос №4133112, Маоина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2024