Отправили на освидетельствование после неприятной ситуации в военном вузе проводили обследование все врачи

Здравствуйте

Скажите пожалуйста кто главный в решении проблемы. Отправили на освидетельствование после неприятной ситуации в военном вузе проводили обследование все врачи сказали все хорошо психолог говорит нет нарушений

При положительном решении вопроса в комиссии дальнейшее обучении в вузе кто принимает

, оксана, п. Тульский
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Оксана!

Если неприятная ситуация произошла в военном вузе, то решение о дальнейшем обучении студента обычно принимается командованием учебного заведения. Это может быть начальник факультета, командир батальона или сам ректор. Они будут учитывать мнение врачей и психологов, результаты освидетельствования, а также другие факторы, такие как дисциплина, успеваемость и личные качества студента.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.

оксана
Клиент, п. Тульский
Спасибо но желание учится играет роль и понимание своего поступка ведь так