Я 10 лет нахожусь в разводе с бывшим мужем, у нас общий частный дом и земельный участок, она не занимался

Я 10 лет нахожусь в разводе с бывшим мужем, у нас общий частный дом и земельный участок, она не занимался ремонтом, пристройкой и не ухаживал за домом, не платил коммунальные и налоги, могу ли я забрать в этом доме забор и всё что купила за свои деньги в этом доме, чеки имеются?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут