8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сегодня произошла не приятная ситуация, водитель на территории рынка, целенаправленно толкнул бампером в ногу, чтоб я подвинулась с дороги т

Здравствуйте! Сегодня произошла не приятная ситуация, водитель на территории рынка, целенаправленно толкнул бампером в ногу, чтоб я подвинулась с дороги т. к он решил проехать, а видимо ему не хватило места ( как он посчитал)! Не окликнув меня, не нажав клаксон он просто меня толкнул в ногу машиной! Не извинений, не долнейщего диалога он решил не делать! Что мне делать!? Как правильно поступить!

, Елена, Севастополь
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Елена!

Если Вы запомнили номер машины, можете подать заявление в ГИБДД, случаи нарушения водителями правил дорожного движения расследуют они, в любом случае важно подтверждение факта нарушения правил, чтобы при необходимости Вы могли потребовать возмещения вреда в судебном порядке (включая и моральный).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 29.03.2024