Это просто кошмар

Здравствуйте! Я сегодня взял кредит с кредитной карте сбербанк 130 тысяч лимит на покупку квартиры собственной! Я сегодня устроился по должности официант за 50 тысяч рублей в месяц при 5/2! Зарплата у меня только будет в мае 10 числа! Ближайший аванс у меня 15 апреля! График работы я выбрал 5/2 и тогда зарплата будет 50 тысяч по словам директора при 5/2, а если выходить на дополнительные смены то в районе 60 (55 или + - 58) Я приобрел квартиру, и хочу закрыть кредит в Сбербанке 130 тысяч! Смогу ли я свободно перемещаться по России (слышал что нет) и на меня кредит накладывает какие то ограничения, насколько это правда, или это полный бред? А если нет то какие ограничения меня ждут пока я буду закрывать кредит который взял в размере 130 тысяч рублей?

, Александр, г. Ярославль
Алекпер Расулов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Согласно ч. 15 ст. 5 Закона «О потребительском кредите (займе)»: Заемщик в порядке, установленном договором потребительского кредита (займа), обязан уведомить кредитора об изменении контактной информации, используемой для связи с ним, об изменении способа связи кредитора с ним.

Никаких ограничений по передвижению по территории России не имеется. Все условия договора кредита указаны в самом договоре, ознакомьтесь с его текстом.