Увольнение в связи с закрытием офиса в отпуске по уходу за ребенком: что положено работнику
Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет с выплатой до 1,5 лет. Сейчас работодатель написал мне смс что офис закрывается, я вам сделаю электронную трудовую, а бумажную верну.
Подскажите пожалуйста, 1) положены ли мне какие то компенсации?
Какие мне обязаны выдать документы? Я в растерянности.
Если вас удовлетворил ответ, оставьте пожалуйста положительный отзыв