Можно ли переоформить лицевой счет с долгом на себя после получения доли в дар?
Была квартира в долевой с сестрой. Потом по дарственной стала полностью моей. Могу ли я лицевой счёт с долгом оформить на себя?
, Сергей, г. Волгодонск
Как собственник, получивший по дарственной долю сестры, вы вправе оформить лицевой счет на себя и оплатить долги по квартире.