Угрожают коллекторы, хотел бы помощи в написании жалобы в фссп, записи голосовых сообщений у меня есть и скриншоты сообщений тоже

, Егор, г. Москва
Александр Щепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Егор!

Могу помочь с написанием жалобы, услуга будет платной. Вы также вправе подать жалобу на действия коллекторов в иные органы помимо ФССП (например — органы прокуратуры) с приложением документированных материалов, свидетельствующих о нарушении закона, потребовать провести по данным фактам внеплановую проверку  и привлечь недобросовестных коллекторов к ответственности в соответствием с действующим законодательством. Для обсуждения подробностей можете обратиться ко мне в чат.