В наследстве на участок есть доля моего несовершеннолетнего внука

Здравствуйте! У меня в собственности есть уч- к в снт. После смерти мужа получила в наследство его участок, смежный с моим. В наследстве на участок есть доля моего несовершеннолетнего внука. Могу я объединить участки в один

, Эрика Вилисовна Маркова, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эрика Вилисовна!

Участки можно объединить, но только с согласия родителей внука и разрешения органа опеки, и объединённый участок должен быть в общей долевой собственности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».