Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Под видом нового телефона купила Б/у

Добрый день! Купила телефон через 3 дня обнаружила в нем чужие смс, в магазин обратно не принимают, говорят телефон технически исправлен пользуйтесь. Что мне делать?

25 Марта 2014, 11:47, вопрос №406371 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Щека Анна
    Адвокат, г. Белгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юлия! Согласно пункту 2 статьи 10 Закона о защите прав потребителей Вас должны были информировать о том, что телефон был в употребелении. Поскольку Вам эта информация предоставлена не была, Вы вправе потребовать расторжения договора купли-продажи товара и возврата уплаченных денежных средств за него. Для этого необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией.

    25 Марта 2014, 12:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats