Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Погашенная судимость

Здравствуйте, 2 года назад был осужден по ст.228 ук рф, условно с испытатнльным сроком на пол года. Сейчас встал вопрос о свадьбе, моя супруга работает на госслужбе, нужно ли будет ей указывать в анкете мою погашенную судимость и создаст ли ей это проблем? Спасибо

25 Марта 2014, 11:30, вопрос №406345 Сергей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

          Указывать судимость супруга придется, все равно делают запрос в ИЦ. Не укажет- скажут скрыла, что еще неприятнее, а последствия судимости супруга зависит от того, что за госслужба.

    25 Марта 2014, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats