Можно вместо него указать адрес другой квартиры, где я проживаю не по прописке?

Обязан ли ИП указывать на сайте интернет-магазина в разделе контакты, -адрес регистрации? Можно вместо него указать адрес другой квартиры, где я проживаю не по прописке? Не хочется размещать личный адрес напоказ

, Кирилл, г. Омск
Анастасия Маслак
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.Согласно статье 10. «Распространение информации или предоставление информации» Федерального закона от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 12.12.2023) «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»: «Владелец сайта в сети „Интернет“ обязан разместить на принадлежащем ему сайте информацию о своих наименовании, месте нахождения и адресе, адресе электронной почты для направления заявления, указанного в статье 15.7 настоящего Федерального закона, а также вправе предусмотреть возможность направления этого заявления посредством заполнения электронной формы на сайте в сети „Интернет“.