Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли сдать обратно планшет в течении 14 дней

Здравствуйте,23 марта 2014 г. я в магазине "евросеть" купил планшетный компьютер он мне не понравился у него очень слабый WIFI сигнал, слабая батарея и наушники трещат.Вообщем зная о законе 14 дней я понес его сдавать обратно,но мне в грубой форме отказали ссылаясь на технически сложные устройства,и предложили отправить в С.Ц. на экспертизу.Правы они или нет и если нет,что мне делать?Спасибо

25 Марта 2014, 11:04, вопрос №406319 Николай, г. Печора
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 971 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

stats