Было двое детей один ребёнок инвалид, родилась дочка, я стала многодетной, документы обновила

Стою на очереди как молодая семья , программа Жилище . было двое детей один ребёнок инвалид , родилась дочка , я стала многодетной , документы обновила . мне в этом году одобрили но один ребенок умер полгода назад , инвалид , и теперь мне отказали . стояли в очереди 7 лет .

, Марина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут