Хочу получать денежное довольствие на карту своего банка платежной системы МИР
Здравствуйте, разъясните пожалуйста. Хочу получать денежное довольствие на карту своего банка платежной системы МИР. Но в фин службе и кадрах утверждают, что я могу выбрать только банк который они предлагают, якобы был какой то указ что только на них военные теперь могут получать зарплату. 5 банков, Сбербанк, газпромбанк, ВТБ, Промсвязьбанк, и АБ банк. У меня карта другого банка. Подскажите это правда, или они просто не хотят заморачиваться с переводом на другие карты. Оплата производится не через ЕРЦ.
, Сергей, г. Москва