Как выкупить долю в коммунальной квартире, если один из собственников не вступил в наследство?
В собственности доля в коммунальной квартире. Хотели бы выкупить еще часть квартиры. Для этого требуется получить отказы всех собственников. Проблема состоит в том, что один из собственников не вступил в наследные права. Получить его отказ не представляется возможным. как поступить в такой ситуации
направьте всем собственникам уведомления о приобретении долей. Остальные не будут выкупать или не будет ответа. выкупайте его долю спокойно. Ст. 250 ГК РФ