Обратился в район, они оказывается не внесли мои данные и теперь по их вине мне придётся ещё месяц ждать
Лишился ву в 2013 году. Ездил на сдачу теории 21 марта 2024 году, к экзамену не допустили так как нет правонарушений и нет в базе данных в области. Обратился в район, они оказывается не внесли мои данные и теперь по их вине мне придётся ещё месяц ждать.
, Альбина, г. Братск