Я проходил воинскую службу 1982-1984 на Семиполатинском ядерном полигоне в в/ч01003 ( Байкал -1, испытания ядерного
Добрый день! Я проходил воинскую службу 1982-1984 на Семиполатинском ядерном полигоне в в/ч01003 ( Байкал -1 ,испытания ядерного топлива ) в должности -дозиметрист радист -кодировщик переписка с министерством обороны идёт 12 лет ,арезультата нет что делать?
, Александр, г. Омск