Второй месяц не можем получить заключение из гибдд об аварии, не знаем, как машину снять с учета

При дтп два водителя скончались на месте. У одного из водителей есть страховки. Второй месяц не можем получить заключение из гибдд об аварии, не знаем, как машину снять с учета. По запросу данное дтп нигде до сих пор не зафиксировано. Что нам делать?

, Ирина, г. Москва
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Вы собственник автомобиля?

Ирина
Клиент, г. Москва
Нет, не собственник. Србственнтк погиб при дтп, я его жена

Полагаю в связи с гибелью водителей в ДТП. Возбуждено уголовное дело по данному факту. Воспользуйтесь услугами адвоката для ознакомления с материалами уголовного дела и выяснения вопроса на каком этапе расследование дела. Какие экспертизы по делу назначены и кто виновник дтп. Адвокат так же задаст вопрос о судьбе автомобиля.