Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Букмекерская контора

здравствуйте! подскажите в какой суд мне лучше обратиться, чтобы обжаловать результат букмекерской конторы.

25 Марта 2014, 10:18, вопрос №406265 Алексей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 643 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Стригин Александр

    Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика

    Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.

    «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 28.12.2013)

    Если цена иска более 50 тыс. руб., то в районный суд. Если менее 50 тыс. руб. — мировому судье.

    25 Марта 2014, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а если эта контора зарегистрированна в другой стране?

    25 Марта 2014, 14:06
  • Юрист - Стригин Александр

    Представительства этой конторы в РФ нет? В этом случае я не могу что-либо посоветовать. Нужно судиться в другой стране.

    26 Марта 2014, 05:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats