Ст 228 с 4 срок семь лет, через сколько времени можно выйти в колонию поселения

Ст 228 с 4 срок семь лет , через сколько времени можно выйти в колонию поселения

, Марина, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.

 УИК РФ Статья 78. Изменение вида исправительного учреждения

 частями второй — пятой статьи 228.1, частями третьей и четвертой статьи 229, частями третьей и четвертой статьи 229.1, частями третьей и четвертой статьи 230, частью второй статьи 242.2, статьями 275, 276 — 279, 281, частью третьей статьи 321, статьей 361 Уголовного кодекса Российской Федерации, — по отбытии не менее двух третей срока наказания.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович