Смогут ли мошенники в дальнейшем списывать деньги, зная мой лицевой счёт?

Здравствуйте! Мошенники узнали номер банковской карты, срок действия, CVC код и лицевой счёт. Эту карту я заблокировала и перевыпустила новую. Смогут ли мошенники в дальнейшем списывать деньги, зная мой лицевой счёт?

, Оксана, г. Рязань
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Нет, не смогут, поскольку при перевыпуске карты, изменяется ее номер, срок действия, а также CVC код. Получить доступ к счету, зная его номер, они также не смогут.