Заявление от 2013 года, является ещё действующим?
Написал заявление о прохождении технической учëбы в нерабочее время в 2013 году. Оно ещë действует или нет? Я был дежурным электромонтёром и по своему графику не всегда мог присутствовать на тех. Учёбе. Поэтому нас заставили написать такое заявление. В 2019 году я ушëл с должности дежурного электромонтёра. Но в 2020 году, меня снова поставили в дежурные. Заявление от 2013 года, является ещё действующим? Или оно утратило силу?
, Владимир, г. Москва
Наталия Михайлова
Здравствуйте!
Если вам не сообщили, что вы можете сейчас пройти тех. учебу, то напишите новое заявление. Очень часто в организациях просто не хранят такие документы.
Вы вообще, вопрос поняли?