Добрый день я хочу гражданин Россия Получать хочу Если я получаю Россия федерация меня потом Не заставляй

Добрый день я хочу гражданин Россия Получать хочу Если я получаю Россия федерация меня потом Не заставляй меня Потом война мне не отправить или отправить вот это он я переживаю пожалуйста знаете вот это

, Шухрат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут