В соц опеке говорят что девочке нужно будет женское внимание, отдадут ли ему дочь?

Добрый день. У моего знакомого такая ситуация. С женой он в разводе, живут отдельно, она женщина гулящая. Дочку забрали органы опеки. Жена вообще хочет отказаться от родительских прав. В соц опеке говорят что девочке нужно будет женское внимание, отдадут ли ему дочь?

Или ему нужно будет жениться?

, Елена, г. Ангарск
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена
Советую вам нанять юриста и обговорить с ним всю ситуацию детально. Тогда у вас будет детальное понимание вашей ситуации.
На основе только этих данных вам полноценно ответить невозможно.