Здравствуйте.Не могу понять, с этой остротой зрения на инвалидность у детей.Мы сейчас стоим на инвалидности 4года

Здравствуйте.Не могу понять , с этой остротой зрения на инвалидность у детей .Мы сейчас стоим на инвалидности 4года . По отрофии зрительного нерва , там ещё сопутствующие заболевания есть . Зрение на чуть чуть стало лучше . Вопрос снимут с нас инвалидность или нет . Мы входим в эти рамки ?

, Ан, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут